ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe SIÈCLE, ATTRIBUÉE À LOUIS CARROGIS DIT CARMONTELLE
Portrait d'homme en habits rouges
Encre, aquarelle et gouache sur papier
Haut. 10 cm - Larg. 8 cm