Lot n° 9

Estimation :

ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe SIÈCLE, ATTRIBUÉE À LOUIS CARROGIS DIT CARMONTELLE Portrait d'homme en habits rouges Encre, aquarelle et gouache sur papier Haut. 10 cm - Larg. 8 cm