ÉCOLE DU XVIIIe SIÈCLE
Portrait d'un jeune homme à la veste brune
Miniature ovale sur papier
Petits accidents
Haut. 5,7 cm - Larg. 4 cm
Dans un cadre en métal doré repoussé de style Louis XVI