Lot n° 2

Estimation :

ÉCOLE DU XVIIIe SIÈCLE Portrait d'un jeune homme à la veste brune Miniature ovale sur papier Petits accidents Haut. 5,7 cm - Larg. 4 cm Dans un cadre en métal doré repoussé de style Louis XVI