Lot n° 137

Estimation :

Petite table en bois fruitier et amarante, ouvrant à deux tiroirs, une table coulissante et un tiroir sur le côté à décor de losanges et croix de Malte, reposant sur des pieds cambrés. Dauphiné, époque Louis XV. H : 70 cm, L : 42,5 cm, P : 31 cm