Lot n° 136

Estimation :

Fauteuil canné en hêtre sculpté, le dossier plat à décor de feuillages et fleurs, reposant sur des pieds cambrés. Estampille d’Étienne Saint Georges. Époque Louis XV (accidents). H : 95 cm, L : 62 cm