Lot n° 128

Estimation :

Suite de neuf chaises en hêtre canné, mouluré et sculpté à dossier plat et décor de feuillages et fleurs, reposant sur des pieds cambrés. Quatre chaises de style Louis XV. Cinq chaises d’époque Louis XV (accidents et restaurations). H : 92 cm, L : 50 cm