Lustre à lacé en bronze doré, cristal de roche... Lot 126
Résultat :
Estimation :
Lustre à lacé en bronze doré, cristal de roche et verre taillé, à huit lumières, à décor de perles, boules et rosaces.
XIXe siècle (accidents et manques).
H : 92 cm