Petit vase pot-pourri en porcelaine de Chine bleu... Lot 125
Résultat :
Estimation :
Petit vase pot-pourri en porcelaine de Chine bleu et blanc monture de bronze doré à couvercle et base ajourée, l’intérieur avec un récipient en verre accidenté.
Style du XVIIIe siècle, XIXe siècle (accidents).
H : 11,5 cm