Lot n° 109

Estimation :

Encoignure en bois de palissandre, la façade en arbalète à décor de croisillons ouvrant à deux vantaux, plateau de marbre gris Sainte Anne rapporté à une date ultérieure. Époque Louis XV (accidents et restaurations). H : 82 cm, L d’un côté : 44 cm