Lot n° 103

Estimation :

Vase de forme balustre en porcelaine de Chine Famille verte du XVIIIe siècle, la monture en bronze doré à décor de rubans et frise de dards et oves. Style Louis XVI, XIXe siècle. H : 39 cm