Lot n° 368
Mickael Jackson Tour 1988 – Pepsi Calicot publicitaire en toile plastifiée imprimée polychrome, œillets rivetés en aluminium Haut. : 90 cm – Long. : 300 cm
Provenance : Tournée mondiale de Mickael Jackson Bad World Tour, 27 et 28 juin 1988 à Paris ( Parc des Princes), 12 août à Montpellier ; 14 août à Nice