Lot n° 365

Résultat :
Estimation :

ARMAN (1928-2005) David, 1994 Bronze à patine brune. Cachet Bronze Barelier Art. Numéroté 939/1000 Haut. : 36 cm – Long. : 11,5 cm – Larg. : 9 cm