Lot n° 365
Résultat : Non Communiqué
ARMAN (1928-2005)
David, 1994
Bronze à patine brune.
Cachet Bronze Barelier Art.
Numéroté 939/1000
Haut. : 36 cm – Long. : 11,5 cm – Larg. : 9 cm