Lot n° 361

Estimation :

plaque émaillée publicitaire rectangulaire polychrome Films GEVAERT – GEVACOLOR – GEVAPAN Emaillerie Alsacienne, Strasbourg – Hoenheim 40 x 120 cm 5Eclats aux angles en bas à gauche et en bas à droite)