plaque émaillée publicitaire rectangulaire polychrome Films GEVAERT – GEVACOLOR – GEVAPAN Emaillerie Alsacienne, Strasbourg – Hoenheim
40 x 120 cm
5Eclats aux angles en bas à gauche et en bas à droite)