Lot n° 358

Estimation :

Christo ( né en 1935 ) Le Pont-Neuf empaqueté, 1985 Planche en quadrichromie. 81 x 69 cm Avec une carte postale signée et datée par l’artiste sept. 27 1985 et un timbre postal. Dans un même encadrement Dimensions du cadre : 100 x 70 cm