Lot n° 357

Estimation :

D’après Jean COCTEAU (1889-1963) Foulard en soie ivoire à décor imprimé polychrome au centre d’un profil d’homme à œil en poisson dans un entourage de rinceaux stylisés. Marqué en bas à droite. 52 x 50 cm