D’après Jean COCTEAU (1889-1963)
Foulard en soie ivoire à décor imprimé polychrome au centre d’un profil d’homme à œil en poisson dans un entourage de rinceaux stylisés.
Marqué en bas à droite.
52 x 50 cm