Lot n° 347

Estimation :

ROYAL DUX Coupe en porcelaine polychrome en forme de coquillage entouré de deux naïades. Base ornée de vaguelettes et nénuphars. Début du XXe siècle. Haut. : 43 cm – Long. : 33 cm – Larg. : 20 cm (Petits éclats)