Lot n° 340

Estimation :

DAUM Nancy Petit vase ovale en verre multicouche blanc nuancé et violet à décor en camée dégagé à l’acide de violettes sur fond givré et réhaussées d’émaux polychrome et or. Signé. Haut. : 8 cm – Larg. : 10 cm