Lot n° 337

Estimation :

Jean LURCAT (1892-1966) – Sant Vicens. Coupelle vide poche en terre cuite émaillée brun et blanc à décor d’un visage fantastique. Signé au revers. Haut. : 6 cm – Long. : 16 cm – Larg. : 15 cm