Louis MAJORELLE (1859-1926) et DAUM Nancy
Grande coupe circulaire en verre rouge nuancé à décor d’inclusions métalliques.
Monture en fer forgé à décor de fleurs stylisées.
Signée au revers.
Haut. : 21 cm – Diam. : 29 cm