Lot n° 334

Estimation :

Louis MAJORELLE (1859-1926) et DAUM Nancy Grande coupe circulaire en verre rouge nuancé à décor d’inclusions métalliques. Monture en fer forgé à décor de fleurs stylisées. Signée au revers. Haut. : 21 cm – Diam. : 29 cm