Val Saint-Lambert. Petit vase en verre multicouche blanc nuancé et rose à fond givré et décor en camée dégagé à l’acide d’un monogramme et de rinceaux feuillagés émaillés or.
Marqué au revers.
Haut.: 16,8 cm