Lot n° 322

Estimation :

Petite vitrine à suspendre en chêne ouvrant par deux vantaux vitrés. La partie centrale à fronton cintré. XVIIIe siècle. Haut. : 57,5 cm – Larg. : 44 cm – Prof. : 17 cm (Petits accidents et manques)