Poêlon en grès émaillé à glaçure sang de bœuf.... Lot 307
Résultat :
Estimation :
Poêlon en grès émaillé à glaçure sang de bœuf. Monture en argent richement ciselée de motifs de style rocaille.
Fin du XIXe siècle.
Haut. : 19 cm – Long. : 31 cm