Souvenir d’Amitié. Pochette en soie ivoire et... Lot 304
Résultat :
Estimation :
Souvenir d’Amitié. Pochette en soie ivoire et bleue à décor brodé de cœur enflammé, rubans, fleurettes, couronnes de feuillages et temple de l’Amour avec l’inscription « A moi ». Epoque Restauration. 23 x 13 cm (accidents et petits manques)