Demeter H. Chiparus (1888-1950)
Archer
Régule à patine polychrome.
Sur un socle rectangulaire en marbre portor.
Signé à la pointe sur le socle.
Haut. : 54,5 cm – Long. : 80 cm – Larg. : 16 cm
(Très petits éclats sur le socle)