Lot n° 294

Estimation :

Demeter H. Chiparus (1888-1950) Archer Régule à patine polychrome. Sur un socle rectangulaire en marbre portor. Signé à la pointe sur le socle. Haut. : 54,5 cm – Long. : 80 cm – Larg. : 16 cm (Très petits éclats sur le socle)