Lot n° 291

Estimation :

Loup en bronze à patine verte dans un moule en deux partie en verre moulé. L'un des blocs marqué "Ce soleil tourbillonnant en moi fondera glace et" l'autre gravé "les yeux du loup" et monogrammé LTA. Loup : Haut. :15,5 cm - Long. : 32,5 cm Bloc de verre : Haut. : 14,5 cm - Long. : 17 cm