Frans MAZEREEL (1889-1972)
Pêcheur au repos... Lot 250
Résultat :
Estimation :
Frans MAZEREEL (1889-1972)
Pêcheur au repos sur la plage
Huile sur toile, monogrammée et datée 1929 en bas à droite
Contresignée et datée au dos
60 x 73 cm