Anton RÄDERSCHEIDT (1892-1970)
Composition jaune-rouge
Huile... Lot 247
Résultat :
Estimation :
Composition jaune-rouge
Huile sur toile.
Monogrammée en bas à droite.
Cachet des archives Räderscheidt et la signature de Gisèle Räderscheidt au dos de la toile.
81 x 60,5 cm