Anton RÄDERSCHEIDT (1892-1970)
Composition rouge-blanc
Huile... Lot 246
Résultat :
Estimation :
Composition rouge-blanc
Huile sur toile.
Monogrammée en bas à droite
Cachet des archives Räderscheidt et la signature de Gisèle Räderscheidt au dos de la toile.
82,5 x 60 cm