Lot n° 131

Estimation :

Montre de poche en argent 800 millièmes, cadran émaillé blanc, chiffres romains peints, chemin de fer pour les minutes. Mouvement mécanique, échappement à ancre, remontage à clef. (en l'état) Poids brut: 75.10 g. On y joint une montre de poche en métal argenté, mouvement quartz.