JAEGER LECOULTRE
Montre bracelet d'homme en or... Lot 128
Résultat :
Estimation :
JAEGER LECOULTRE
Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, de forme ronde, cadran doré avec index bâtons peints et appliqués. Cadran et lunette satinés. Mouvement mécanique signé, numéroté 1636905. Bracelet cuir usagé avec boucle ardillon en métal doré, siglée.(Verre craquelé)
Poids brut: 30 g. Diam: 33 mm.