SARCAR
Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, cadran argenté avec index bâtons peints Mouvement mécanique. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré.
Poids brut: 25.70 g. Diam: 32.5 mm.