Broche épée en or 750 millièmes, la garde sertie... Lot 121
Résultat :
Estimation :
Broche épée en or 750 millièmes, la garde sertie de pierres d'imitation et le fourreau retenu par une chaînette de sécurité. Lame épingle en or gris. Travail des années 1950.
Poids brut: 7.80 g.