WIESE
Boucle de ceinture en or 750 millièmes... Lot 114
Résultat :
Estimation :
WIESE
Boucle de ceinture en or 750 millièmes ajouré et découpé, à décor floral agrémenté de pommes de pin. Signée sur les 2 éléments. Vers 1880/90.
Poids brut: 76.30 g. Dim: 8 x 6.3 cm.