Collier composé de 3 rangs de perles de culture... Lot 106
Résultat :
Estimation :
Collier composé de 3 rangs de perles de culture d'environ 3.4 mm, agrémenté d'un pendentif faisant fermoir en or 750 millièmes stylisant un anneau retenu par 3 liens rehaussés de diamants brillantés.
Poids brut: 26.70 g. Long: 40.5 cm.