Lot n° 99
Bidding closed
Collier en or gris 750 millièmes retenant un saphir ovale facetté en serti griffe entouré de diamants brillantés. Il est agrémenté d'un fermoir mousqueton.
Poids brut: 2.40 g. Long: 40 cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location