Lot n° 96
Bidding closed
Result : Not available
Bague en or 750 millièmes ornée d'un grenat coussin facetté en serti griffe diamantés.
Poids du grenat: 7.55 cts.
Il est accompagné de son certificat Ceylon Gem Laboratory n°20160824280 du 22/08/2016 attestant Spessartite Garnet.
Poids brut: 4.30 g. TDD: 54.
Auction's title
Auction's date
Auction location