Lot n° 94
Bidding closed
Result : Not available
Broche en or gris 750 millièmes, à décor de volutes ajourées, rehaussées de diamants brillantés. (égrisures)
Poids brut: 5.90 g. Dim: 3.6 x 2.8 cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location