Lot n° 93
Bidding closed
Bague jonc en platine 850 millièmes, la monture composée de fils godronnés centrée d'un diamant brillanté en serti griffe. Travail français vers 1950.
Poids brut: 10.50 g. TDD: 52.
Auction's title
Auction's date
Auction location