Lot n° 85
Bidding closed
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750 millièmes, ornées de saphirs ovales facettés en serti griffe entourés de diamants brillantés.
Poids brut: 2 g.
Auction's title
Auction's date
Auction location