Lot n° 76
Bidding closed
Montre bracelet de dame en platine 850 millièmes, cadran argenté tâché avec chiffres arabes peints, chemin de fer pour les minutes. Lunette de forme coussin et attaches articulées ajourées, habillées de diamants taille ancienne. Mouvement mécanique. Bracelet rapporté en platine 850 millièmes, maillons articulés avec fermoir invisible à cliquet et huit de sécurité. Vers 1910/20 pour la montre. Poids brut: 34 g. Dim: 22 x 22 mm.
Auction's title
Auction's date
Auction location