Lot n° 75
Bidding closed
Délicate bague en platine 850 millièmes ornée d'un saphir taille coussin en serti griffe épaulé de diamants brillantés. Poids du saphir: 4.70 cts env. Poids brut: 4.30 g. TDD: 53.
Auction's title
Auction's date
Auction location