Lot n° 72
Bidding closed
Broche barrette en or gris 750 millièmes habillée de diamants taille ancienne en serti griffe intercalés de perles. Travail français vers 1920.
Poids brut: 6.10 g. Long: 5 cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location