Lot n° 67
Bidding closed
Result : Not available
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un saphir rose ovale facetté en serti double griffe, entouré et épaulé de diamants tapers et ronds brillantés.
Poids du saphir: 3.96 cts.
Il est accompagné d'un certificat Carat Gem Lab n°CGL17539 de septembre 2018, attestant provenance Madagascar, pas de modification thermique constatée.
Poids brut: 7.20 g. TDD: 52.
Auction's title
Auction's date
Auction location