Lot n° 65
Bidding closed
Result : Not available
Pendentif en or 750 millièmes, retenant un œuf en quartz rose, appliqué d'un motif de rosace rehaussé de roses diamantées et d'une pierre rouge. (petits manques)
Poids brut: 14.70 g. Haut: 2.9 cm. (sans la bélière)
Auction's title
Auction's date
Auction location