Lot n° 60
Bidding closed
Collier composé d'une chute de perles de culture d'environ 3 à 7.7 mm. Il est agrémenté d'un fermoir olive à cliquet en or 750 millièmes avec chaînette de sécurité.
Poids brut: 14.40 g. Long: 56 cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location