CARTIER
Paire de clips d'oreilles en or 585 millièmes godronné, stylisant un coquillage. Signés, numérotés. Probablement pour le marché américain. Vers 1950/60. (petites usures)
Poids: 16.50 g. Dim: 2.9 x 2.2 cm.