Lot n° 42

Estimation :

Ensemble en or 750 millièmes, composé d'une paire de boutons de manchettes et de 4 boutons de col. Travail français d'époque Art Nouveau. Dans un écrin de la maison Paul Stuerga à Draguignan. Poids: 9.70 g. l'ensemble.