Lot n° 41

Estimation :

Collier composé d'une chute de perles de culture d'environ 3 à 7.1 mm. Il est agrémenté d'un fermoir boule à cliquet en or 750 millièmes godronné. Poids brut: 13.20 g. Long: 44.5 cm.