Lot n° 33
Chaîne de montre en or 750 millièmes, maille figaro, agrémentée d'un fermoir mousqueton en or 750 millièmes et d'un fermoir anneau ressort en métal.
Poids brut: 22.70 g. Long: 44.5 cm.