Lot n° 26
Bague toi et moi en or 750 et platine 850 millièmes ornée de 2 diamants taille ancienne en serti griffe. La monture décorée de petits diamants taille ancienne. Vers 1900.
Poids brut: 4.70 g. TDD: 53.
Auction's title
Auction's date
Auction location