Lot n° 24
Résultat : Non Communiqué
Bague marquise en or 750 millièmes finement ciselé, à décor de fleurs ponctuées d'émeraudes. La monture ajourée. Époque Art nouveau.
Poids brut: 6.90 g. TDD: 52.